Übersicht aller Tollitäten der KG

2018 Günther II. Selbach, Armin Bockheim,  Harry Schwichtenberg  (Rosi)
2017 Michael II. Wiebach, Uwe Lamers, Axel Kohlberg (Ursel)
2016  Andreas I. Stommel und Carmen Stommel
2015  (Tom I.) Thomas Bürgerhausen und Prinzessin Irina Wagner (Ina)
2014  Roland I. Sassenhausen – Michael König – Michael Hoell (Michaela)
2013  Udo II. Hoffstadt – Andreas Stommel – Eike Schulte (Huberta)
2012  Michael I. Peffeköver und Carmen Peffeköver
2011  Markus I. Schneider – Michael Schröder – Victor Helfer (Vicky)
2010  Marco I. Tessitori – Reinhold Müller – Uwe Lamers (Appolonia)
2009  Horst II. Meinerzhagen und Marion Meinerzhagen
2008  Josef IV. Ossenbach und Birgit Ossenbach
2007  Norbert II. Zimmermann – Dirk Schwamborn  – Markus Lurz (Marie)
2006  Marc I. Bauer und Nicole Becker
2005  Rolf I. Langer und Ilona Langer
2004  Dr. Friedrich I. Lingemann – Thomas Miebach – Peter Kenntemich (Petra)
2003  Wolfgang II. Schmidt und Helga Schmidt
2002  Uwe I. Lamers – Jürgen Kaltenbach – Andreas Delmere´ (Andrea)
2001  Christian I. Canisius und Irmgard Voss- Canisius
2000  Egon I. Prinz und Hirut Prinz
1999  Wilfried I. Dick – Andreas Reif – Wolfgang Brandt (Wally)
1998  Peter II. Stelberg und Elisabeth Stelberg
1997  Erich I. Hoffmann – Johannes Müller – Peter Ruland (Petra)
1996  Thomas I. Berfeld – Johannes Schuster – Ralf Werlich (Vera)
1995  Norbert I. Bolz und Gertemie Bolz
1994  Georg II. Potthof – Udo Prinz – Reinhard Schneider (Mucky)
1993  Armin I. Gries und Silvia Gries
1992  ebenfalls Felix I. Zimmermann und Brigitte Zimmermann
1991  Felix I. Zimmermann und Brigitte Zimmermann 
1990  Lothar I. Lüdenbach – Walter Fischer – Werner Engelmann (Vera)
1989  Günter I. Tobschall – Udo Jacobs - Karl Gottfried Höck
1988  Georg I. Müller und Ulla Müller
1987  Hans III. Klein – Paul Herkenrath - Günter Sauer 
1986  Rudolf II. Knipp – Hans Gerd Meyer – Edi Müller 
1985  Paul III. Remmel – Erhard Stein – Georg Potthof
1984  Hubert II. Krafzig und Brunhilde Krafzig
1983  Willi II. Eschbach - Siegfried Hartkopf - Klaus Potthof
1982  Walter I. Stein und Marlies Stein
1981  Klaus I. Garten und Christel Garten
1980  Toni I. Konrad – Werner Kaltenbach – Friedhelm Henrichs
1979  Wolfgang I. Röbling und Marlies Röbling
1978  Fred I. Hens und Gisela Hens
1977  Heinz I. Fischer – Johannes Hoffstadt - Ernst Reif 
1976  Alfred II. Mester - Hermann Schröder - Erich Miebach
1975  Dieter I. Ueberberg – Erich Lüdenbach - Günter Ommer
1974  Hans II. Geller und Margret Geller 
1973  Udo I. Müller – Karl Röttel – Dieter Tönnes
1972  Josef III. Kurth - Werner Groneuer – Rolf Olpen 
1971  Siegfried I. Adolphs – Walter Oberbüscher - Heinz Schmitz
1970  Horst I. Mylenbusch und Lore Mylenbusch 
1969  Hans I. Turfeld – Otto Rother – Georg Müller
1968  Emil I. Lange und Renate Lange
1967  „Sparprinzjahr“
1966  Alfons I. Krämer und Agnes Krämer
1965  Hans- Heinz I. König und Gisela König
1964  Willi I. Baldus – Willi König – Werner Lurz
1963  Alfred I. Wolf - Fredi Müller – Georg Hartkopf 
1962  Hermann III. (Möhren) Meinerzhagen und Karin Meinerzhagen 
1961  Hermann II. (Mim) Meinerzhagen und Hanni Meinerzhagen 
1960  Richard I. Büscher - Willi Kraus - Karl Lukas 
1959  Hermann I. Berfeld  - Josef Schiefeling - Werner Fischer
1958  Hubert I. Prinz und Maria Prinz 
1957  Josef II. Schwick und Anneliese Schwick 
1956  Herbert I. Gefeler und Josefine Gefeler
1955  Konrad I. Spiegel und Änne Spiegel
1954  Paul II. Steeger und Helga Fischer
1953  Reiner I. Stiefelhagen und Brigitte Stiefelhagen
1952  Rudolf I. Meinerzhagen und Hede Adolphs
1951  Franz I. König und Grete König
1950  Paul I. Eschbach und Hedwig Eschbach 
1949  ebenfalls Josef I. Steinfort und Maria Steinfort 
1939  Josef I. Steinfort und Maria Steinfort 
1938  Fritz I. Lange und Marie Lange 
1937  Edmund I. Baumann und Luzi König 
1914  Peter I. Steinbach 
1907  Wilhelm II. Krieger 
1906  Wilhelm I. Manz 
1905  August I. Miebach 
1904  Robert I. Radermacher 
1894  Heinrich I. Radermacher 
1893  Karl I. Brunsbach